6+m*4=70 какое значениe m

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:35
    0
    6+m*4=70

    4m=70-6

    4m=64

    m=64/4

    m=16
  2. 18 июля, 03:52
    0
    6+m*4=70

    4m=70-6

    4m=64

    m=16