Вкладчик внёс в банк a млн руб, где s целое число, под 20% годовых. По истечении двух лет он увеличил вклад на 3 млн. Найдите наименьшее значениe S, если за 4 года банк начислил ему более 6 млн руб

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:24
    0
    A млн-20%

    2 а млн-40%

    S=80*6/100=48/10=4,8