На одно поле привезли 2 для посева 45 мешков пшеницы на другое 69 мешков известно что на второе поле привезли пшеницы на одну тонну 920 кг больше чем на первой а Найди массу пшеницы привезенной на оба поля

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:47
    0
    1) 45+69 = 114 (п) - масса за два мешка

    2) 920+114 = 1134 (кг) - на втором поле

    3) 1134+114=1148 (кг) - масса за оба поля

    Ты скорее всего не так условие задачи написал, ну вроде я тебе правильно решил