53/5-26/11+33/5 смешаные дроби с разными знаменатилями

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:12
    0
    10 3/5-2 4/11 + 6 3/5 = 17 1/5-2 4/11 = 17 11/55-2 20/55=14 46/55