Помогите решить дроби с разными знаменатилями 7/10-3/5

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:59
    0
    7/10-3/5=7/10-6/10=1/10
  2. 14 января, 21:48
    0
    7/10-3/5=7/10-6/10=1/10