Придумать 20 дробей с разными знаменатилями и решить

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:17
    0
    1/2=0.5

    1/4=0.25

    1/5=0.2

    3/6=0.5

    18/9=2

    6/3=2

    21/7=3

    64/8=8

    45/9=5

    100/10=10

    40/20=2

    33/11=3

    36/12=3

    52/13=4

    84/14=6

    30/15=2

    80/16=5

    34/17=2

    72/18=4

    114/19=6