На одно поле привезли для посева 45 одинаковых мешков пшеницы, на другое 69 таких же мешков. Причём на другое поле привезли пшеницы на 1 т920 кг больше. Найди массу пшеницы, привезённой на каждое поле.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:09
    0
    69-45=24 м

    1920:24=80 кг

    69*80=5520 кг

    45*80=3600 кг