Вычисли. 1/2 дм = ... см, 1/5 м ... = см. 1/5 дм = ... см. 1/10 м ... см

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:14
    0
    1,2 дм=12 см

    1,5 м=150 см

    1,5 дм=15 см

    1.10 м=110 см
  2. 4 декабря, 03:00
    0
    1/2 дм =.5 см, 1/5 м=20 см. 1/5 дм = 2 см. 1/10 м. = 10 см