Справочное бюро выдало за 3 ч 100 справок. в первый час 45 справок, во второй час в 3 раза меньше, чем в первый. сколько справок выдано в третий час?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:04
    0
    40 справок (45+15=60) (100-60=40)