Из города выезжает поезд со скоростью 50 км/с. Через 2 ч в том же направлении выезжает другой поезд со скоростью 60 км/ч. Через какое время и на каком расстоянии от города они встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:59
    0
    1) 50+60•2 = 220 (км)

    2) 220:2 = 110 (км)