Вычислить и записать: произведение чисел 4318 и 4; частное чисел 5472 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:43
    +1
    4318*4 = 17272

    5472/4=1368
  2. 27 ноября, 11:51
    +1
    4318*4=17272

    5472:4=1368