Вычисли и запиши: произведение чисел 4318 и 4; частное чисел 5472 и 9. Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:57
    0
    4318*4=17272

    5472/9=608
  2. 16 мая, 18:38
    0
    4318*4=17272

    5472:9 = 608