Школьники посадили лук на опытном участке длиной 30 м, шириной 20 м. С каждых 100 м в кв. собрали по 4 ц лука. Сколько всего лука собрали школьники?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:50
    0
    30*20=600 м кв

    600/100=6

    6*4=24 ц лука