Школьники посадили свеклу на опытном участке длиной 30 м и шириной 20 м. С каждых 100 собрали по 4 ц свеклы. Сколько всего свеклы собрали школьниками с этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:23
    0
    Ответ: 24 ц.

    Sучастка=30*20=600

    600/100*4=24