Автобус ехал с автостанции в 8:00 ехал 2 часа со скоростью 50 км в час затем сделал остановку на один час после остановки автобус продолжил путь с той же скоростью и прибыл в пункт назначения в 14:00 Какое расстояние проехал автобус Запиши решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:40
    0
    (14-8-1) х50=250 км

    Ответ 20 км
  2. 3 сентября, 03:11
    0
    1) 2*50=100 (км)

    2) 3*50=150 (км)

    3) 100+150=350 (км)

    Ответ: 350 км