уравнения

х+1/9=1

1-х=5/9

х+2/7=1

1-х=4/7

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:19
    0
    Х+1/9=1

    х=1-1/9=8/9

    1-х=5/9

    х=1-5/9=4/9

    х+2/7=1

    х=1-2/7=5/7

    1-х=4/7

    х=1-4/7=3/7
  2. 22 февраля, 17:52
    0
    Х+1/9=1

    х = 1-1/9=9/9-1/9=8/9

    1-х=5/9

    х=1-5/9=9/9-5/9=4/9

    х+2/7=1

    х=1-2/7=7/7-2/7=5/7

    1-х=4/7

    х=1-4/7=7/7-4/7=3/7

    Подставляя найденные ответы в уравнения, можно проверить их верность.