2/24+2/7=?

Помогите не могу решить

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:12
    0
    2/24+2/7=2+3/24=5/24
  2. 29 июля, 08:00
    0
    2/24+2/7=14/168+4/168=18/168

    там на двойку посакращать и все

    9/84 и на тройку=

    1/24