напиши формулу объема прямоугольного параллелепипеда, если у него: а) длина равна 8, ширина 4, высота c; б) площадь основания 45, а высота h; в) площадь основания S, а высота h.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:50
    0
    V=abc

    a) V=8*4*c

    b) V=45*b*c

    b) V=S*a*B
  2. 3 мая, 04:55
    0
    a) V=8*4*c

    b) 45*h

    v) S*h