Найди значение выражений 1) 108 000 + (5472+108840) : 12

108000+5472:12+108840:12

108000+114312:12

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:16
    0
    1) 108 000 + (5472+108840) / 12) = (108000+114312) / 12=222312/12=18526

    2) 108000+5472:12+108840:12=117526

    3) 108000+114312:12=117526