Периметр параллелограмма составляет 88 см, а одна из его сторон - 20. Это длина другой стороны

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:21
    0
    88 - (20 * 2) = 88 - 40 = 48 см

    48: 2 = 24 см с другой стороны