3 * (5x+2) = 7 - (11-13x) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:17
    0
    3 * (5 х+2) = 7 - (11-13 х)

    15 х+6=7-11+13 х

    15 х-13 х=7-11-6

    2 х=-10

    х=-5
  2. 8 декабря, 17:24
    0
    15 х+6=7-11+13 х

    15 х-13 х=7-11-6

    2 х=-10

    х=-5