Запеши вырожение и найди их значение из числа 83 вычти суму чисел45 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:07
    0
    83 - (45+5) = 33 ну как то так.
  2. 28 апреля, 06:22
    0
    83 - (45+5) = 83-45-5=33

    или

    83 - (45+5) = 83-50=33

    Ответ: 33