В магазине привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг. картофеля стоил 5 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:42
    0
    560-120=440 мешков продали

    440*70=30800 кг продали

    30800*5=154000 ст олько денег выручили за проданный картофель