В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, есть 1 кг картофеля стоил 5 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:20
    0
    70 х5=350

    560-120=440

    350 х440=154000 р
  2. 15 сентября, 20:45
    0
    1) 560-120=440

    2) 440*70=30800

    3) 30800*5=154000