Раздели 3500 рублей в отношении 2:5

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:11
    0
    2 х+5 х=3500

    7 х=3500

    х=500

    500*2=1000 р.-2 части

    500*5=2500 р.-5 частей