Упростите выражение

-2 (7 х-1) - (4-3 х) + (5 х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:32
    0
    -2 (7x-1) - (4-3x) + (5x-2) = - 14x+2-4+3x+5x-2=-6x-4
  2. 20 октября, 17:29
    0
    -2 (7 х-1) - (4-3 х) + (5 х-2) = - 14 х+2-4+3 х+5 х-2=

    -6 х-4