В первый день Турист прошел 7/25 туристического маршрута за второй 2/3 оставшейся части маршрута за третий остальное За какой день Турист прошёл больше всего

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:42
    0
    1 день 7/25 маршрута.

    Осталось 1 - 7/25=18/25

    2/3*18/25=2*6/25=12/25-2 день

    18/25-12/25=6/25.-3 день

    Больше всего он прошёл во 2 день.