Дано уравнение скорости движения тела v=t^2. Найдите уравнение пути, если тело за первые 2 секунды прошло 6 м.

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:16
    0
    6 м: 2 с=3 м/сек

    V=t^2=3*3=9 м/сек