Ширина поля равна 250 метров длина 2 раза больше определить площадь поля

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:07
    0
    250*2=500 S = 250*500=125,000
  2. 17 декабря, 21:55
    0
    1) 250*2=500 (м) - В ширина

    S = а*в = длина*ширина

    2) 500*250 = 125000 (м)

    Ответ: S (площадь) = 125000 м = 125 км