9-4y=-5y

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 11:02
    0
    9-4 у=5 у

    5-4=9

    х=-9

    вот так
  2. 30 июня, 12:03
    0
    9-4y=-5y

    5y-4y=-9

    y=-9