1/8 кг мальков хватает 25 рыбакам в аквариуме на 5 дней какую часть килограмма нужно 1 рыбке в день? сколько граммов?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:26
    0
    1/8 : 5 : 25 = 1/1000 (кг) = 1 г

    Ответ: 1/1000 кг или 1 г