Решите уравнение

-85,4 + (-t) = 2,8

t=

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:23
    0
    -85,4 + (-t) = 2,8

    -854 - 10t = 28

    -10t = 28 + 854

    -10t = 882

    t = - 88,2
  2. 10 мая, 07:40
    0
    -85,4 + (-t) = 2,8

    -85,4-t=2,8

    -t=88.2

    t=-88.2