ДАМ 50 Б

Найдите НОД

63 И 42

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:06
    0
    21

    Наибольший общий делитель для 63 и 42

    63/21=3

    42/21=2
  2. 10 мая, 05:11
    0
    63 = 3*3*7

    42 = 2*3*7

    3*7=21

    ответ: Нод (63, 42) = 21