Периметр прямоугольника 28 см а его ширина 4 см. найди длину этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:18
    0
    Решение: 28:2-4=10 - (см) Ответ: 10 см длина прямоугольника.
  2. 16 марта, 06:18
    0
    28:2-4=10 см Если что P=a*b*c