Решите уравнение. а) x+4/15=2/3+2/5 б) (4/5-x) + 13/20=25/30

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:12
    0
    X = 2/3+2/5-4/15

    X = 10/15+6/15-4/15

    X=12/15

    X=4/5