Найдите корень уравнения: 31,6 у + 93 = 32,1 у - 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:25
    0
    31,6 у + 93 = 32,1 у - 2

    31,6 у-32,1 у=-2-93

    -0,5 у=-91

    у=182