В 1 день купили-10 книг, а во 2 день - 16 таких же книг по той же цене.

Заплатили всего 840 р.

Сколько денег истратили в 1 и 2 день?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:29
    0
    840:26=32

    32*10=320 (в 1 день)

    32*16=512 (во 2 день)