У димы 4 монеты по 5 копеек и 2 монеты по10 копеек сколько денег у димы? решение в два действия

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:35
    0
    1) 4*5=20 копеек

    2) 20 + (10*2) = 40 копеек
  2. 23 июня, 03:57
    0
    4*5=20 к

    2*10+20=40 к

    ...