У димы 4 монеты по 5 копеек и 2 монеты по 10 копеек сколько денег у димы

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:58
    0
    40 копеек у Димы

    4*5=20 копеек

    2*10=20 копеек

    20+20=40 копеек всего