У Димы 4 монеты по 5 копеек и 2 монеты по 10 копеек. Сколько денег у Димы. Правильное решение для 2-го класса.

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:04
    0
    1) 4*5=20 (копеек)

    2) 10*2=20 (копеек)

    3) 20+20=40 (копеек)

    Ответ: 40 копеек у Димы.