Ученик готовится к урокам в течений 1 1/4. Естествознвние 1/3 математика 1/6 а остальное время он учил стих сколько время он учил стих?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:10
    0
    1/3+1/6=2/6+1/6=3/6

    1 1/4-3/6=

    1 3/12-6/12=15/12-6/12=9/12=3/4 часа
  2. 9 декабря, 07:21
    0
    была такая же задача но я не помню как она решалась