Ученик готовится к урокам в течение 1/14 ч Домашнее задание по истории он выполняет 1/2 ч Домашнее задание по математике он выполняет на 1/12 ч меньше чем домашнее задание по истории а в остальное время он учит стихотворение сколько времени потратит ученик на заучивание стихоотворения

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:28
    0
    1/2-1/12=5/12 ч выполняет задание по математике

    1/2+5/12=11/12 ч выполняет задание по математике и истории

    1 1/4-11/12=1/3 ч потратит на изучение стихотворения