Длболни условия задачи и пиши её.

Для озеления улицы привезли 120 саженцев. Из них 40 лип 19 клёнов, остальные--дубы. Сколько привезли дубов?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:09
    0
    1) 120-40-19=61 д-привезли дубов

    ответ: 61 дуб.
  2. 2 июля, 11:55
    0
    140-40-19=81 (с) дубов