10:2-3*28-566=? пример

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:57
    0
    10:2-3*28-566=-655

    Решаем по действиям.

    1) 10:2=5

    2) 3*28=84

    3) 5-84=-79

    4) - 79-566=-655