Решите пример: 566-498+5987-3657+555-462=

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:02
    0
    2491 - это ответ

    1) 566-498=68

    2) 68+5987=6055

    3) 6055-3657=2398

    4) 2398+555=2953

    5) 2953-462=2491 - это и есть ответ этого примера