3. Решите уравнение: 2 (х-4) - 0,8=1

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:56
    0
    2 (x-4) - 0.8=1

    2x-8-0.8=1

    2x-8.8=1

    2x=9.8

    x=4.9