В сад привезли 52 кг моркови, а Картошки на 2 раза больше. Сколько всего привезли Картошки?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:14
    0
    52 + 2 = 54

    вот и всё
  2. 4 ноября, 23:03
    0
    52+52=104 кг

    або

    52*2=104 кг