Помогите решить

-4,53 * (-1,5) - 3,33 * (-1,6) =

нужно все росписать

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:44
    0
    -4,53 * (-1,5) - 3,33 * (-1,6)

    4,53 * (-1,5) = - 4,53*1,5

    4,53*1,5=6,795

    3,33 * (-1,6) = - 3,33*1,6

    6,795 - (-5,328) = 12,123

    ответ: 12,123 решение по действиям