Росписать по действиям

(456-275+167) : 6

755 - (56*4+8) * 3

(116+154) : (408-399) * 2

306:9*7 - (124-65) * 3

расписать по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:48
    0
    181 348

    (456-275+167) : 6=58

    224 232 696

    755 - (56*4+8) * 3=59

    270. 30 9

    (116+154) : (408-399) * 2=60

    34 238 179 59

    306. : 9*7. - (124-65) * 3=537