Упростите выражение 9 (12m+24) + 5 (19-15m) ; последовательно решите уравнение: 9 (12 м+24) + 5 (19-15 м=410

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:23
    0
    1. 9 (12m+24) + 5 (19-15m) = 108m+216+95-75m=33m+311

    2. 9 (12m+24) + 5 (19-15m) = 410

    108m+216+95-75m=410

    33m+311=410

    33m=410-311

    33m=99

    m=3
  2. 4 ноября, 15:57
    0
    9*36m + 5*4m ето упростил